16路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 中医院 -- 西门口交警队 -- 开发区 -- 神经医院 -- 大明城 -- 郭庄
16路[下行]: 郭庄 -- 大明城 -- 神经医院 -- 开发区 -- 西门口交警队 -- 中医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
5路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 中医院 -- 西门口交警队 -- 开发区 -- 神经医院 -- 大明城
5路[下行]: 大明城 -- 神经医院 -- 开发区 -- 西门口交警队 -- 中医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查: