6路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河乡 -- 丰堡
6路1[下行]: 丰堡 -- 中河乡 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
二医院到头道沟公交查询
南站到公交公司公交查询
徐河到公交公司公交查询
下东海到地下商场公交查询
中山十字口到申庄公交查询
中医院到大明城公交查询
南河滩到二医院公交查询
中山十字口到中河公交查询
十里铺到西门口二中桥公交查询
西门口交警队到公交公司公交查询