6路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河乡 -- 丰堡
6路1[下行]: 丰堡 -- 中河乡 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
二中桥到汽车站公交查询
二中桥到中山十字口公交查询
大明城到二医院公交查询
南河滩到二医院公交查询
二医院到南河滩公交查询
马园到北门公交查询
北海子到头营公交查询
汽车站到公交公司公交查询
汽车站到水沟林公交查询
汽车站到大明城公交查询