6路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河乡 -- 丰堡
6路1[下行]: 丰堡 -- 中河乡 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
石羊子到南河滩公交查询
彭堡到公交公司公交查询
一中路口到中山十字口公交查询
西门口到水沟林公交查询
大明城到二医院公交查询
汽车站到西门口公交查询
开发区到南河滩公交查询
中山十字口到开发区公交查询
中山十字口到公交公司公交查询
东门口到汽车站公交查询