14路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 南河滩 -- 南站 -- 柯庄
14路[下行]: 柯庄 -- 南站 -- 南河滩 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
东门口到大明城公交查询
东门口到西门口公交查询
汽车站到一中路口公交查询
西门口到公交公司公交查询
马园到沈家河公交查询
中山十字口到二中桥公交查询
公交公司到一中路口公交查询
徐河到南河滩公交查询
中医院到南河滩公交查询
西门口到三里铺公交查询