15路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 上店子
15路[下行]: 上店子 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
彭堡到一中路口公交查询
上店子到中山十字口公交查询
杨忠堡到公交公司公交查询
汽车站到南河滩公交查询
北门到十里铺公交查询
大明城到公交公司公交查询
西门口到中医院公交查询
南站到汽车站公交查询
公交公司到西门口公交查询
沈家河到汽车站公交查询