13路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 申庄
13路2[下行]: 申庄 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
西门口到南河滩公交查询
中山十字口到汽车站公交查询
中山十字口到东门口公交查询
二中桥到四中公交查询
中山十字口到一中路口公交查询
北海子到东门口公交查询
街城子到汽车站公交查询
东门口到一中路口公交查询