8路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 西门口 -- 南河滩 -- 三里铺 -- 黑刺沟
8路2[下行]: 黑刺沟 -- 三里铺 -- 南河滩 -- 西门口 -- 二医院 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
乔洼到头营公交查询
南河滩到汽车站公交查询
东门口到臭水沟公交查询
南河滩到公交公司公交查询
公交公司到头营公交查询
教育局到红宝宾馆公交查询
西门口到二中桥公交查询
大明城到汽车站公交查询
公交公司到水沟林公交查询
汽车站到公交公司公交查询