8路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 西门口 -- 南河滩 -- 三里铺 -- 水沟林
8路1[下行]: 水沟林 -- 三里铺 -- 南河滩 -- 西门口 -- 二医院 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
8路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 西门口 -- 南河滩 -- 三里铺 -- 黑刺沟
8路2[下行]: 黑刺沟 -- 三里铺 -- 南河滩 -- 西门口 -- 二医院 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
中河到南河滩公交查询
乔洼到汽车站公交查询
西门口二中桥到马园公交查询
公交公司到中医院公交查询
开发区到西门口交警队公交查询
中医院到大明城公交查询
中医院到中山十字口公交查询
西门口二中桥到北海子公交查询
头道沟到公交公司公交查询
北海子到南河滩公交查询