2路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营
2路1[下行]: 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
2路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营 -- 二营
2路2[下行]: 二营 -- 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
2路3[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营 -- 石羊子 -- 平乐
2路3[下行]: 平乐 -- 石羊子 -- 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
2路4[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 徐河 -- 农科所
2路4[下行]: 农科所 -- 徐河 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 西门口 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查: