2路3[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营 -- 石羊子 -- 平乐
2路3[下行]: 平乐 -- 石羊子 -- 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
马园到南河滩公交查询
南河滩到汽车站公交查询
西门口到公交公司公交查询
二中到水务局公交查询
二医院到头道沟公交查询
公交公司到汽车站公交查询
二医院到中山十字口公交查询
北海子到乔洼公交查询
西门口到二医院公交查询
南河滩到二医院公交查询