11路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 头道沟
11路[下行]: 头道沟 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
12路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 杨忠堡
12路[下行]: 杨忠堡 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
14路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 南河滩 -- 南站 -- 柯庄
14路[下行]: 柯庄 -- 南站 -- 南河滩 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
15路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 上店子
15路[下行]: 上店子 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
16路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 中医院 -- 西门口交警队 -- 开发区 -- 神经医院 -- 大明城 -- 郭庄
16路[下行]: 郭庄 -- 大明城 -- 神经医院 -- 开发区 -- 西门口交警队 -- 中医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
13路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 姚磨
13路1[下行]: 姚磨 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
13路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 申庄
13路2[下行]: 申庄 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
13路3[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 盐土沟
13路3[下行]: 盐土沟 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
13路4[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 臭水沟
13路4[下行]: 臭水沟 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
2路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营
2路1[下行]: 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
2路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营 -- 二营
2路2[下行]: 二营 -- 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
2路3[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营 -- 石羊子 -- 平乐
2路3[下行]: 平乐 -- 石羊子 -- 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
2路4[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 徐河 -- 农科所
2路4[下行]: 农科所 -- 徐河 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 西门口 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
5路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 中医院 -- 西门口交警队 -- 开发区 -- 神经医院 -- 大明城
5路[下行]: 大明城 -- 神经医院 -- 开发区 -- 西门口交警队 -- 中医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
6路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河乡 -- 丰堡
6路1[下行]: 丰堡 -- 中河乡 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
6路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 街城子 -- 闫堡
6路2[下行]: 闫堡 -- 街城子 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
8路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 西门口 -- 南河滩 -- 三里铺 -- 水沟林
8路1[下行]: 水沟林 -- 三里铺 -- 南河滩 -- 西门口 -- 二医院 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
8路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 西门口 -- 南河滩 -- 三里铺 -- 黑刺沟
8路2[下行]: 黑刺沟 -- 三里铺 -- 南河滩 -- 西门口 -- 二医院 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查: