11路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 头道沟
11路[下行]: 头道沟 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
汽车站到黑刺沟公交查询
公交公司到二医院公交查询
西门口到二医院公交查询
汽车站到石桥公交查询
二医院到一中路口公交查询
南河滩到杨忠堡公交查询
公交公司到东门口公交查询
北海子到乔洼公交查询
移动公司到红宝宾馆公交查询
大明城到西门口公交查询