11路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 头道沟
11路[下行]: 头道沟 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
姚磨到汽车站公交查询
汽车站到一中路口公交查询
马园到乔洼公交查询
中山十字口到公交公司公交查询
汽车站到中山十字口公交查询
二中桥到汽车站公交查询
中山十字口到西门口公交查询
二医院到东门口公交查询
中河到南河滩公交查询
人民银行到二中公交查询