2路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营 -- 二营
2路2[下行]: 二营 -- 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
公交公司到南河滩公交查询
南站到柯庄公交查询
二医院到一中路口公交查询
马园到石桥公交查询
闫堡到南河滩公交查询
石桥到公交公司公交查询
二中桥到公交公司公交查询
汽车站到水沟林公交查询
公交公司到东门口公交查询
开发区到东门口公交查询