2路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营 -- 二营
2路2[下行]: 二营 -- 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
水务局到人民银行公交查询
西门口到中医院公交查询
北门到公交公司公交查询
盐土沟到汽车站公交查询
石桥到沈家河公交查询
二医院到东门口公交查询
中医院到一中路口公交查询
一中路口到东门口公交查询
汽车站到南河滩公交查询
中山十字口到姚磨公交查询