2路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营 -- 二营
2路2[下行]: 二营 -- 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
三里铺到二医院公交查询
中山十字口到西门口公交查询
神经医院到二中桥公交查询
南河滩到二医院公交查询
中医院到南河滩公交查询
公交公司到头营公交查询
汽车站到二中桥公交查询
中山十字口到二医院公交查询
中医院到东门口公交查询
二医院到中河公交查询