2路3[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 汽车站 -- 西门口二中桥 -- 南河滩 -- 北门 -- 北海子 -- 十里铺 -- 乔洼 -- 沈家河 -- 马园 -- 石桥 -- 头营 -- 石羊子 -- 平乐
2路3[下行]: 平乐 -- 石羊子 -- 头营 -- 石桥 -- 马园 -- 沈家河 -- 乔洼 -- 十里铺 -- 北海子 -- 北门 -- 南河滩 -- 西门口二中桥 -- 汽车站 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
汽车站到开发区公交查询
上店子到一中路口公交查询
东门口到三里铺公交查询
汽车站到二中桥公交查询
大明城到中山十字口公交查询
汽车站到东门口公交查询
西门口到盐土沟公交查询
二医院到臭水沟公交查询
汽车站到北门公交查询
建设银行到东环路公交查询