266路[上行]: 南亭印象小区 -- 油坊街 -- 果园街 -- 兴华小学 -- 安埠街 -- 安埠商厦 -- 红旗大街 -- 玻璃钢研究院 -- 建北小区 -- 汉水路 -- 九三集团 -- 会展中心 -- 淮河路 -- 辽河路 -- 红旗家具城 -- 红平小区 -- 红河小区 -- 大新鞋城 -- 黑龙江工程学院 -- 太平南四道街 -- 市老年医院 -- 南新二十道街 -- 靖宇二十道街 -- 松浦大桥南 -- 松浦大桥北 -- 糖厂社区 -- 黑龙江科技大学
别人正在查:
会宾路到新疆东路公交查询
群力国家湿地公园到龙柏路公交查询
二商店到哈尔滨第一专科医院白渔泡分院公交查询
十三公里到西沟街公交查询
阿城区医院到阿城轧钢厂公交查询
靠河村口到木材东街公交查询
丰果村道口到哈尔滨东站公交查询
东大坝到东大坝桥头公交查询
征仪路到哈西万达广场公交查询
太平桥到阳明滩大桥南公交查询