132路[上行]: 滨江新城公交首末站 -- 滨江站 -- 南极街 -- 南极市场 -- 南马路 -- 兆麟公园 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 上游街 -- 高谊街 -- 东风街 -- 经纬九道街 -- 安隆街 -- 安松街 -- 安升街 -- 安广街 -- 安和街 -- 建国街 -- 建国公园 -- 市中医医院 -- 顾乡 -- 十四中学 -- 武警指挥学校 -- 省五院 -- 工农大街兴江路口 -- 工农大街丽江路口 -- 四方台大道 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 新三中 -- 朗江路公交首末站 -- 朗江路 -- 保利上城小区 -- 群力大道 -- 群力第二大道公交首末站
136路[上行]: 禧龙陶瓷大市场 -- 哈车钢材市场 -- 古铁市场 -- 油漆厂 -- 东棵街 -- 省戒毒中心 -- 长安城 -- 南直路 -- 宏伟路先锋路口 -- 红旗大街 -- 嵩山小区 -- 先锋小区 -- 宣化街 -- 宽城街 -- 新发小区 -- 南极市场 -- 南马路 -- 市一院 -- 兆麟公园 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 上游街 -- 高谊街 -- 东风街 -- 经纬九道街 -- 安隆街 -- 安松街 -- 爱建新城公交首末站
别人正在查: