368路[上行]: 红旗大街 -- 香坊大街 -- 香坊公园东门 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材西街 -- 木材东街 -- 气象台 -- 八十六中 -- 骏发驾校 -- 曹家道口 -- 华义 -- 幸福市场 -- 农场医院 -- 一〇九中 -- 工大第二工业园 -- 幸福中心小学 -- 后张家 -- 前张家 -- 张家市场 -- 幸福村委会 -- 绢纺宿舍 -- 盛兴木业 -- 哈轴煤气站 -- 纺织印染厂
别人正在查:
创业中心到立汇美罗湾四期公交查询
双城东门到双城第十小学公交查询
九三油脂到威海路公交查询
吕钢屯到江霆华府公交查询
五十五中学到上河西郡公交首末站公交查询
农科院到大耿家公交查询
后肖道口到穆斯林小区公交查询
继红小学到工农大街兴江路口公交查询
朝阳屯到山水文园南公交查询
万象汇到万达茂公交查询