118路[上行]: 中国集金色城邦 -- 广播器材厂 -- 立汇美罗湾 -- 立汇美罗湾四期 -- 轧钢街 -- 华北路 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 汽轮机厂 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电塔街 -- 一二二中 -- 西香坊 -- 省医院 -- 香滨路 -- 亚麻厂 -- 省文联 -- 黑龙江东北医院 -- 市公共电车总公司 -- 省实验中学 -- 省博览中心 -- 满洲里街 -- 哈尔滨站南广场 -- 哈尔滨站北广场 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 友谊路公交首末站 -- 防洪纪念塔 -- 九站公交首末站
118路[下行]: 九站公交首末站 -- 防洪纪念塔 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 哈尔滨站北广场 -- 哈尔滨站南广场 -- 河沟街 -- 市公共电车总公司 -- 黑龙江东北医院 -- 省文联 -- 亚麻厂 -- 香滨路 -- 省医院 -- 西香坊 -- 一二二中 -- 电塔街 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 汽轮机厂 -- 哈慈集团 -- 林机小区 -- 格兰云天小区 -- 华北路 -- 轧钢街 -- 立汇美罗湾四期 -- 立汇美罗湾 -- 广播器材厂 -- 中国集金色城邦
22路[上行]: 万科未来城公交首末站 -- 诺丁山小区 -- 黎明大市场 -- 制药二厂 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 汽轮机厂 -- 东光厂 -- 轴承厂 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 西香坊 -- 省医院 -- 天鹅饭店 -- 省政府 -- 省文联 -- 一二五中 -- 文库街 -- 复华小区 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安红街 -- 建国街 -- 前进路 -- 河政小区 -- 华风江畔小区
22路[下行]: 华风江畔小区 -- 钢铁小区 -- 河鼓街 -- 前进路 -- 建国街 -- 安红街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 复华小区 -- 文君花园小区 -- 文库街 -- 一二五中 -- 省文联 -- 省政府 -- 天鹅饭店 -- 省医院 -- 西香坊 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 轴承厂 -- 东光厂 -- 汽轮机厂 -- 哈慈集团 -- 林机小区 -- 格兰云天小区 -- 制药二厂 -- 黎明大市场 -- 诺丁山小区 -- 万科未来城公交首末站
别人正在查: