129路[上行]: 哈尔滨西站西广场公交首末站 -- 铁顺街 -- 顾新街 -- 清河湾小区 -- 道里区人民医院 -- 恒大悦府小区 -- 乡政街 -- 顾乡 -- 职工街 -- 十四中学 -- 武警指挥学校 -- 省五院 -- 工农大街兴江路口 -- 工农大街丽江路口 -- 医大一院群力院区 -- 雨阳公园公交首末站 -- 天然家园小区 -- 新三中 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 阳明滩大道 -- 民生尚都换乘枢纽站 -- 世茂滨江会馆 -- 宏源街 -- 万达中央大剧院 -- 世纪花园C区 -- 宜和园 -- 有色大厦 -- 哈医大四院松北分院 -- 欧美亚西门 -- 保利公园九号 -- 湖畔绿色家园
别人正在查: