365路(后程-九三油脂支线)[上行]: 穆家沟村 -- 杨家店屯 -- 团结村 -- 腰大坝 -- 东大坝桥头 -- 东升村委会 -- 东升敬老院 -- 北大荒麦芽集团 -- 益海嘉里公司 -- 温州路 -- 杭州路 -- 常州路 -- 九三油脂
365路(后程-九三油脂支线)[下行]: 九三油脂 -- 常州路 -- 杭州路 -- 温州路 -- 益海嘉里公司 -- 北大荒麦芽集团 -- 东升敬老院 -- 东升村委会 -- 东大坝桥头 -- 腰大坝 -- 团结村 -- 杨家店屯 -- 穆家沟村
别人正在查:
哈工程大学到道外公安分局公交查询
阿城供电局到六里地公交查询
柒季城到哈工大华德应用技术学院公交查询
供排水集团到民安小区公交查询
东方学院到哈南七路公交查询
先锋小区到宽城街公交查询
呼兰区门诊到呼兰区第五中学公交查询
华远新家园小区到利民大道公交查询
发展大道到黑龙江大学公交查询
河政小区到赣水路公交查询