17路[下行]: 爱建新城公交首末站 -- 安升街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 复华小区 -- 公司街 -- 市公共电车总公司 -- 文明街 -- 工人文化宫 -- 革新街 -- 宣化街 -- 中宣街 -- 省人才市场 -- 昆仑商城 -- 香坊万达广场 -- 三辅街 -- 菜艺街 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材西街 -- 木材东街 -- 气象台 -- 银行学校 -- 二水文 -- 电碳厂
别人正在查:
防洪纪念塔到市中医医院公交查询
呼兰亚麻厂到呼兰区第二中学公交查询
哈西万达广场到哈尔滨大街公交查询
河山街到人力资源市场公交查询
阿城博物馆到阿城客运站公交查询
乐园街到河曲街公交查询
工农大街兴江路口到铁顺街公交查询
汽轮机厂到东棵街公交查询
前进道口到肇东妇婴医院公交查询
哈尔滨西站东广场到壹品茶城公交查询