17路[下行]: 爱建新城公交首末站 -- 安升街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 复华小区 -- 公司街 -- 市公共电车总公司 -- 文明街 -- 工人文化宫 -- 革新街 -- 宣化街 -- 中宣街 -- 省人才市场 -- 昆仑商城 -- 香坊万达广场 -- 三辅街 -- 菜艺街 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材西街 -- 木材东街 -- 气象台 -- 银行学校 -- 二水文 -- 电碳厂
别人正在查:
通江街到和兴路公交查询
金色江湾到建筑艺术广场公交查询
先发村西到淑芬食杂店公交查询
鲁商松江新城到华汇热电公交查询
美驰驾校到曲路道口公交查询
沙坨子到黑龙江冰雪体育职业学院公交查询
护路村到白堡村公交查询
绿色食品交易中心到玻璃钢研究院公交查询
天然家园小区到宏达驾校公交查询
龙江银行到桦树街公交查询