17路[下行]: 爱建新城公交首末站 -- 安升街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 复华小区 -- 公司街 -- 市公共电车总公司 -- 文明街 -- 工人文化宫 -- 革新街 -- 宣化街 -- 中宣街 -- 省人才市场 -- 昆仑商城 -- 香坊万达广场 -- 三辅街 -- 菜艺街 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材西街 -- 木材东街 -- 气象台 -- 银行学校 -- 二水文 -- 电碳厂
别人正在查:
哈尔滨大街到中兴大道公交查询
黑龙江工商学院到新疆大街公交查询
瓦盆窑到哈南第十二大道公交查询
黑龙江冰雪体育职业学院到沙坨子公交查询
横道街到防洪纪念塔公交查询
哈尔滨交通集团到宝能城公交查询
徐家道口到西典家园公交查询
阿城骨伤医院到南市场公交查询
三环路到恒大名都小区公交查询
电塔街到锅炉厂公交查询