17路[下行]: 爱建新城公交首末站 -- 安升街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 复华小区 -- 公司街 -- 市公共电车总公司 -- 文明街 -- 工人文化宫 -- 革新街 -- 宣化街 -- 中宣街 -- 省人才市场 -- 昆仑商城 -- 香坊万达广场 -- 三辅街 -- 菜艺街 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材西街 -- 木材东街 -- 气象台 -- 银行学校 -- 二水文 -- 电碳厂
别人正在查:
平坊村到白奎镇公交查询
工大附中到黑龙江大学公交查询
融江路到银泰城悦府公交查询
金蟾商厦到中顺二手车市场公交查询
太阳岛码头到通江街码头公交查询
省政府到文昌街公交查询
宏达驾校到长岭湖公交停车场公交查询
松浦大桥北到利民镇公交查询
百事可乐公司到城安街公交查询
格兰云天小区到联盟大街公交查询