79路[下行]: 水泥厂 -- 水泥厂宿舍 -- 水泥厂文化宫 -- 千山管桩 -- 前进水泥管厂 -- 煤炭七公司 -- 市政材料公司 -- 雪佳防水材料厂 -- 龙江电工厂 -- 水泥路 -- 哈尔滨东站 -- 二商店 -- 港务局 -- 油石厂 -- 更新街 -- 松浦大桥 -- 道台府 -- 道外十六道街 -- 道外十二道街 -- 道外七道街 -- 道外三道街 -- 市老年大学 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 市人大 -- 工程街 -- 经纬九道街 -- 安顺街 -- 安丰街 -- 安广街 -- 安和街 -- 建国街 -- 建国公园 -- 市中医医院 -- 康安路
别人正在查:
和兴十一道街到四十七中学公交查询
于家村加油站到双城东门公交查询
阿城劳动局到东环村公交查询
抚顺街到木材东街公交查询
菜艺街到朝一中公交查询
安埠街到工人文化宫公交查询
红平小区到辽河路公交查询
延兴路到汇锦香槟湾公交查询
武警指挥学校到市中医医院公交查询
桥头二商店到畜牧队公交查询