53路[下行]: 北大荒生态园 -- 幸福镇政府 -- 幸福市场 -- 八十六中 -- 气象台 -- 木材东街 -- 木材西街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 建成厂 -- 南直路汉水路口 -- 省康复中心 -- 南直路 -- 信恒古玩城 -- 和平小区 -- 先锋路 -- 省药材公司 -- 南直商场 -- 桦树街 -- 二商店 -- 道外公安分局 -- 太平桥 -- 南通大街 -- 哈工程大学 -- 烟厂 -- 南平街 -- 南马路 -- 兆麟街 -- 道里十二道街 -- 高谊街 -- 经纬九道街 -- 安隆街 -- 经纬十一道街
别人正在查:
九十九中学到南城首府公交查询
世纪花园C区到北岸明珠公交查询
世纪花园B区二号门到泰豪·熙江悦小区公交查询
阿城六中到阿城劳动局公交查询
丽江路到经纬街公交查询
中海·文昌公馆到文库街公交查询
百菜修理部到二商店公交查询
乐园街到省中医药大学公交查询
阿城火车站到小红旗公交查询
盛达山庄到红旗大街公交查询