101路[上行]: 汽轮机厂 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 省中医药大学 -- 和平桥 -- 亚麻厂 -- 省政府 -- 文昌街 -- 工人文化宫 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟公园 -- 一面街 -- 天邑澜湾公交首末站
101路[下行]: 天邑澜湾公交首末站 -- 一面街 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站北广场 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 省政府 -- 亚麻厂 -- 和平桥 -- 省中医药大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 汽轮机厂
103路[上行]: 公滨路公交首末站 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 西香坊 -- 省医院 -- 天鹅饭店 -- 省政府 -- 文昌街 -- 工人文化宫 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 友谊路公交首末站 -- 防洪纪念塔 -- 九站公交首末站
103路[下行]: 九站公交首末站 -- 防洪纪念塔 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站北广场 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 省政府 -- 天鹅饭店 -- 省医院 -- 西香坊 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 公滨路公交首末站
21路[上行]: 农业大学 -- 木材东街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 玻璃钢研究院 -- 建北小区 -- 湘江路 -- 创业中心 -- 市质检院 -- 省妇儿中心 -- 珠江路 -- 天鹅饭店 -- 省政府 -- 文昌街 -- 工人文化宫 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 经纬街 -- 高谊街 -- 工程街 -- 工部街
21路[下行]: 工部街 -- 经纬十道街 -- 经纬八道街 -- 经纬六道街 -- 经纬三道街 -- 经纬街 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站北广场 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 省政府 -- 天鹅饭店 -- 珠江路 -- 省妇儿中心 -- 市质检院 -- 创业中心 -- 建北小区 -- 玻璃钢研究院 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材东街 -- 农业大学
商务公交2路[上行]: 群力家园A区 -- 龙湖路 -- 滇池路 -- 群力家园公交首末站 -- 宏达驾校 -- 天然家园小区 -- 医大一院群力院区 -- 丽江路 -- 银泰城 -- 群力新城中区 -- 群力新城小区北门 -- 群力第一大道 -- 盛和天下小区 -- 河山街 -- 河政小区 -- 社会科学院 -- 百联购物中心 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 秋林公司 -- 省委 -- 省人大 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 省政协 -- 赣水路 -- 香坊万达广场
商务公交2路[下行]: 香坊万达广场 -- 赣水路 -- 省政协 -- 文昌街 -- 工人文化宫 -- 省人大 -- 省委 -- 秋林公司 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 北安街 -- 安升街 -- 百联购物中心 -- 社会科学院 -- 河政小区 -- 河山街 -- 盛和天下小区 -- 群力第一大道 -- 群力新城小区北门 -- 群力新城中区 -- 银泰城 -- 丽江路 -- 医大一院群力院区 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 群力家园公交首末站 -- 滇池路 -- 龙湖路 -- 群力家园A区
夜2路[上行]: 通江湿地公交枢纽站 -- 防洪纪念塔 -- 道里三道街 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 省政府 -- 天鹅饭店 -- 省医院 -- 西香坊 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 升永街 -- 安埠街 -- 果园小区
夜2路[下行]: 果园小区 -- 安埠街 -- 安埠商厦 -- 香坊大街 -- 横道街 -- 西香坊 -- 省医院 -- 天鹅饭店 -- 省政府 -- 文昌街 -- 工人文化宫 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 道里三道街 -- 防洪纪念塔 -- 通江湿地公交枢纽站
别人正在查: