哈南新区6路[上行]: 新平街 -- 六门 -- 新疆三道街 -- 新友街 -- 新疆大街 -- 平房区政府 -- 龙滨酒厂 -- 清真寺 -- 哈飞集团 -- 建安街 -- 东安集团 -- 平房火车站 -- 联盟大街 -- 韩家店 -- 工农小学 -- 工农村 -- 工农水库
哈南新区6路[下行]: 工农水库 -- 工农村 -- 工农小学 -- 韩家店 -- 联盟大街 -- 平房火车站 -- 东安集团 -- 建安街 -- 哈飞集团 -- 清真寺 -- 龙滨酒厂 -- 平房区政府 -- 新疆大街 -- 新友街 -- 新疆三道街 -- 六门 -- 新平街
别人正在查:
高谊街到东风街公交查询
绿波南门到阿城驾校公交查询
收费站到恒盛西门公交查询
沙坨子到黑龙江冰雪体育职业学院公交查询
民生大厦到九站公交首末站公交查询
儿童医院到龙江电工厂公交查询
交通干校到北兴街公交查询
前莫家到爱民村公交查询
八十六中到幸福镇政府公交查询
宇光万和城到陈家窝堡公交查询