59路[上行]: 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 西香坊 -- 省医院 -- 香滨路 -- 亚麻厂 -- 和平桥 -- 省中医药大学 -- 三大动力路 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 顾乡大街 -- 顾乡 -- 十四中学 -- 迎宾小区 -- 龙江客车厂 -- 市运输总公司 -- 汽车齿轮厂 -- 农机修配公司 -- 穆斯林小区 -- 国际汽车城 -- 海宁皮革城东门 -- 海宁皮革城停车场
59路[下行]: 海宁皮革城停车场 -- 海宁皮革城东门 -- 国际汽车城 -- 穆斯林小区 -- 农机修配公司 -- 汽车齿轮厂 -- 市运输总公司 -- 龙江客车厂 -- 迎宾小区 -- 职工街 -- 十四中学 -- 顾乡 -- 顾乡大街 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 和兴路 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 三大动力路 -- 省中医药大学 -- 和平桥 -- 亚麻厂 -- 香滨路 -- 省医院 -- 西香坊 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中
别人正在查: