66路[上行]: 丁香公园 -- 河山街 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 河鼓街 -- 前进路 -- 建国街 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 市银行 -- 王府井泛乐城 -- 市八区体育中心 -- 市住房公积金管理中心 -- 南极市场 -- 烟厂 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 太平桥 -- 道外公安分局 -- 二商店 -- 哈尔滨东站 -- 道口街 -- 太平机械厂 -- 哈东钢材市场 -- 韩家洼子 -- 东化工路 -- 悦城231小区
66路[下行]: 悦城231小区 -- 东化工路 -- 韩家洼子 -- 哈东钢材市场 -- 太平机械厂 -- 道口街 -- 哈尔滨东站 -- 二商店 -- 道外公安分局 -- 太平桥 -- 南通大街 -- 哈工程大学 -- 烟厂 -- 南极市场 -- 市住房公积金管理中心 -- 王府井泛乐城 -- 市银行 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 新阳路 -- 建国街 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 河松街 -- 华风江畔小区 -- 河山街 -- 丁香公园
别人正在查: