智轨1号线[上行]: 宝能城 -- 科技四街 -- 天翔街 -- 松北大道西 -- 东北虎林园 -- 东北亚大街 -- 纪检监察学院
智轨1号线[下行]: 纪检监察学院 -- 东北亚大街 -- 东北虎林园 -- 松北大道西 -- 天翔街 -- 科技四街 -- 宝能城
别人正在查:
哈尔滨站南广场到怀家公交查询
前进路到太古二十道街公交查询
四方台大道到东风街公交查询
大老窝屯到狼窝屯公交查询
伟业搅拌站到唐都生态园公交查询
三十七中学到复旦街公交查询
松北区行政服务中心到世茂·都柏林小区公交查询
嵩山小区到新三中公交查询
河鼓街到大众新城公交查询
呼兰亿兴小区到前进道口公交查询