75路[下行]: 九站公交首末站 -- 友谊宫 -- 经纬十道街 -- 经纬八道街 -- 经纬六道街 -- 经纬三道街 -- 经纬街 -- 儿童电影院 -- 人力资源市场 -- 市人才市场 -- 抚顺街 -- 民安街 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 西大直街 -- 七政街 -- 和兴路 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 旭升街 -- 民生大厦 -- 成套设备所 -- 旭东街 -- 阀门厂 -- 锅炉中学 -- 星光新区
9路[上行]: 友谊宫 -- 工程街 -- 东风街 -- 安康街 -- 安丰街 -- 安广街 -- 安和街 -- 建国街 -- 中心医院 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 西大直街 -- 汉广街 -- 文化大厦 -- 一匡街 -- 王兆新村 -- 铁路二院 -- 和平桥 -- 省中医药大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 哈慈集团 -- 林机小区 -- 格兰云天小区 -- 制药二厂 -- 黎明大市场 -- 诺丁山小区 -- 万科未来城公交首末站
9路[下行]: 万科未来城公交首末站 -- 诺丁山小区 -- 黎明大市场 -- 制药二厂 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 省中医药大学 -- 和平桥 -- 铁路二院 -- 王兆新村 -- 一匡街 -- 文化大厦 -- 汉广街 -- 西大直街 -- 三孔桥 -- 哈商大 -- 中心医院 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 安丰街 -- 安康街 -- 高谊街 -- 工程街 -- 友谊宫
别人正在查: