75路[下行]: 九站公交首末站 -- 友谊宫 -- 经纬十道街 -- 经纬八道街 -- 经纬六道街 -- 经纬三道街 -- 经纬街 -- 儿童电影院 -- 人力资源市场 -- 市人才市场 -- 抚顺街 -- 民安街 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 西大直街 -- 七政街 -- 和兴路 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 旭升街 -- 民生大厦 -- 成套设备所 -- 旭东街 -- 阀门厂 -- 锅炉中学 -- 星光新区
别人正在查:
于达屯到马家窝棚公交查询
华兴木业到汽车齿轮厂公交查询
继红小学到机电工程学校公交查询
铁路街到金域蓝城公交查询
天恩缘饭店到程家公交查询
香滨小学到朝一中公交查询
化工六厂到建国街公交查询
轧钢街到防洪纪念塔公交查询
黑龙江商旅到哈尔滨东站公交查询
十四中学到武警指挥学校公交查询