26路[下行]: 青年宫 -- 儿童医院 -- 市老年大学 -- 景阳街 -- 承德广场 -- 南极街 -- 新发小区 -- 宽城街 -- 宣化街 -- 先锋小区 -- 先锋宾馆 -- 嵩山小区 -- 红旗大街 -- 辽河路 -- 淮河路 -- 会展中心 -- 九三集团 -- 汉水路 -- 建北小区 -- 玻璃钢研究院 -- 轴承厂 -- 省疾病预防控制中心 -- 油坊街 -- 果园小区 -- 东门街
别人正在查:
爱民村到阿城博物馆公交查询
南极市场到新疆大街公交查询
民生尚都怡园到医大一院群力院区公交查询
格兰云天公交首末站到红旗大街公交查询
先锋小区到创业中心公交查询
汽车齿轮厂到太平湖温泉小镇公交查询
恒西屯到哈工美校公交查询
劳动公园到旭升街公交查询
李家屯到三阳村公交查询
阿城百货大楼到阿城区医院公交查询