8路[上行]: 九站公交首末站 -- 友谊路公交首末站 -- 儿童医院 -- 兆麟公园 -- 市一院 -- 建筑艺术广场 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 秋林公司 -- 儿童公园 -- 革新街 -- 省档案馆 -- 龙运大厦 -- 大成街 -- 马端街 -- 十三中学 -- 中植方洲苑 -- 嵩山路 -- 辽河路 -- 淮河路 -- 会展中心 -- 九三集团 -- 闽江小区 -- 省康复中心 -- 南直路 -- 会展中心公交首末站
8路[下行]: 会展中心公交首末站 -- 南直路 -- 闽江路 -- 闽江小区 -- 九三集团 -- 会展中心 -- 淮河路 -- 辽河路 -- 嵩山路 -- 中植方洲苑 -- 十三中学 -- 哈体育学院 -- 海河路 -- 龙运大厦 -- 宣化街 -- 省档案馆 -- 革新街 -- 儿童公园 -- 秋林公司 -- 哈三中 -- 建筑艺术广场 -- 市一院 -- 兆麟公园 -- 儿童医院 -- 友谊路公交首末站 -- 九站公交首末站
别人正在查: