20路[上行]: 市变压器厂 -- 桃源圣境 -- 哈报印发中心 -- 国际汽车城 -- 穆斯林小区 -- 农机修配公司 -- 汽车齿轮厂 -- 市运输总公司 -- 龙江客车厂 -- 迎宾小区 -- 职工街 -- 现代骨伤科医院 -- 市中医医院 -- 建国公园 -- 建国街 -- 安和街 -- 安丰街 -- 经纬校 -- 道里十二道街 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 一面街 -- 天邑澜湾公交首末站
20路[下行]: 天邑澜湾公交首末站 -- 一面街 -- 买卖街 -- 兆麟街 -- 道里十二道街 -- 经纬校 -- 安丰街 -- 安和街 -- 建国街 -- 建国公园 -- 现代骨伤科医院 -- 乡政街 -- 职工街 -- 迎宾小区 -- 龙江客车厂 -- 市运输总公司 -- 汽车齿轮厂 -- 农机修配公司 -- 穆斯林小区 -- 国际汽车城 -- 海宁皮革城 -- 哈报印发中心 -- 市变压器厂
别人正在查: