17路[上行]: 电碳厂 -- 二水文 -- 银行学校 -- 气象台 -- 木材东街 -- 木材西街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 菜艺街 -- 省妇儿中心 -- 香坊万达广场 -- 汉水路 -- 省人才市场 -- 中宣街 -- 宣化街 -- 革新街 -- 工人文化宫 -- 文明街 -- 市公共电车总公司 -- 公司街 -- 复华小区 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安德街 -- 爱建新城公交首末站
17路[下行]: 爱建新城公交首末站 -- 安升街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 复华小区 -- 公司街 -- 市公共电车总公司 -- 文明街 -- 工人文化宫 -- 革新街 -- 宣化街 -- 中宣街 -- 省人才市场 -- 昆仑商城 -- 香坊万达广场 -- 三辅街 -- 菜艺街 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材西街 -- 木材东街 -- 气象台 -- 银行学校 -- 二水文 -- 电碳厂
366路(前程)[上行]: 通港街 -- 港务局 -- 红旗大街 -- 太平南四道街 -- 黑龙江工程学院 -- 大新鞋城 -- 红河小区 -- 红平小区 -- 红旗家具城 -- 嵩山小区 -- 先锋路 -- 哈体育学院 -- 华山路 -- 黑龙江商旅 -- 香坊万达广场 -- 省妇儿中心 -- 六顺综合市场 -- 香顺街 -- 横道街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材东街 -- 气象台 -- 永兴度假村 -- 信义村
别人正在查: