17路[上行]: 电碳厂 -- 二水文 -- 银行学校 -- 气象台 -- 木材东街 -- 木材西街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 菜艺街 -- 省妇儿中心 -- 香坊万达广场 -- 汉水路 -- 省人才市场 -- 中宣街 -- 宣化街 -- 革新街 -- 工人文化宫 -- 文明街 -- 市公共电车总公司 -- 公司街 -- 复华小区 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安德街 -- 爱建新城公交首末站
别人正在查:
阿城北新路客运站到佟二堡国际皮草城公交查询
洪湖路到群力乡政府公交查询
机电工程学校到纳帕英郡小区公交查询
道外七道街到港务局公交查询
博物馆到医大一院公交查询
新阳路到哈铁路局公交查询
宝能城到泰豪·熙江悦悦庭公交查询
柒季城到太阳岛道口公交查询
北兴街到旭升南街公交查询
太阳岛道口到世纪花园C区公交查询