348路[下行]: 新星街公交首末站 -- 新疆一校 -- 五十五中学 -- 新疆大街 -- 双拥路口 -- 香悦蓝天下 -- 新疆东路 -- 烟台路口 -- 医大药业 -- 中惠地热 -- 亿通汽车园 -- 龙江传媒 -- 净水厂 -- 新发屯 -- 同江南路 -- 前进村 -- 征仪花园小区 -- 征仪路 -- 大众新城 -- 保健路 -- 哈理工大学 -- 科大小区 -- 文政街 -- 中海·文昌公馆 -- 文库街 -- 文君花园小区 -- 复华小区 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安德街 -- 爱建新城公交首末站
别人正在查:
九十中学到新国一队公交查询
二商店到道口街公交查询
黑龙江工商学院到新疆大街公交查询
龙江第一村到世纪花园B区二号门公交查询
前进道口到哈尔滨西站东广场公交查询
工人文化宫到省人大公交查询
市人才市场到新阳路公交查询
制药二厂到轴承厂公交查询
儿童公园到锅炉厂公交查询
九零四大厦到裴家屯公交查询