348路[下行]: 新星街公交首末站 -- 新疆一校 -- 五十五中学 -- 新疆大街 -- 双拥路口 -- 香悦蓝天下 -- 新疆东路 -- 烟台路口 -- 医大药业 -- 中惠地热 -- 亿通汽车园 -- 龙江传媒 -- 净水厂 -- 新发屯 -- 同江南路 -- 前进村 -- 征仪花园小区 -- 征仪路 -- 大众新城 -- 保健路 -- 哈理工大学 -- 科大小区 -- 文政街 -- 中海·文昌公馆 -- 文库街 -- 文君花园小区 -- 复华小区 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安德街 -- 爱建新城公交首末站
别人正在查:
黑龙江生物科技职业学院到禹舜家园小区公交查询
新疆东路到上河西郡公交首末站公交查询
松花江奶牛场到九十中学公交查询
太平南四道街到南直商场公交查询
赣水路到哈东钢材市场公交查询
王府井购物中心北门到美晨家园小区公交查询
阿城交警队到阿城二中公交查询
民主小学到民富机电厂公交查询
双城大世界到双城东门公交查询
龙江第一村到美兰家园小区公交查询