17路[上行]: 电碳厂 -- 二水文 -- 银行学校 -- 气象台 -- 木材东街 -- 木材西街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 菜艺街 -- 省妇儿中心 -- 香坊万达广场 -- 汉水路 -- 省人才市场 -- 中宣街 -- 宣化街 -- 革新街 -- 工人文化宫 -- 文明街 -- 市公共电车总公司 -- 公司街 -- 复华小区 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安德街 -- 爱建新城公交首末站
别人正在查:
哈尔滨西站东广场到哈尔滨站南广场公交查询
呼兰火车站到呼兰区门诊公交查询
松花江街到阳明街公交查询
恒大城到双城村公交查询
莲草街到林兴路公交查询
阿城北新路客运站到哈尔滨站南广场公交查询
北安街到哈尔滨站南广场公交查询
哈尔滨轻工业学校到建国桥下公交查询
华北路到中国集金色城邦公交查询
阿城清真寺到金京大厦公交查询