127路[上行]: 龙江第一村 -- 热源路 -- 岛屿墅南门 -- 丁香大道 -- 哈尔滨音乐学院 -- 塞纳欧香小区北门 -- 学子街 -- 岛屿墅 -- 哈商大 -- 军安绿色家园 -- 银河小区 -- 学海街 -- 松北区行政服务中心 -- 北岸明珠 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 哈工大 -- 松花江街 -- 哈尔滨站南广场公交首末站 -- 铁路街 -- 瓦街 -- 西大桥 -- 西大直街 -- 汉广街 -- 文化大厦 -- 一匡街 -- 王兆新村 -- 铁路二院 -- 王兆火车站 -- 华侨名苑小区 -- 中北春城 -- 香滨路桥口
127路[下行]: 香滨路桥口 -- 中北春城 -- 华侨名苑小区 -- 王兆火车站 -- 铁路二院 -- 王兆新村 -- 一匡街 -- 文化大厦 -- 汉广街 -- 西大直街 -- 西大桥 -- 瓦街 -- 铁路街 -- 哈尔滨站南广场 -- 哈铁第四小学 -- 松花江街 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安和街 -- 建国街 -- 前进路 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 松北区行政服务中心 -- 学海街 -- 银河小区 -- 军安绿色家园 -- 哈商大 -- 丁香大道 -- 岛屿墅 -- 岛屿墅南门 -- 热源路 -- 龙江第一村 -- 学子街 -- 塞纳欧香小区北门 -- 哈尔滨音乐学院
77路[上行]: 顾乡公交首末站 -- 建国街 -- 钢铁街 -- 钢铁小区 -- 河鼓街 -- 前进路 -- 中心医院 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 西大直街 -- 汉广街 -- 文化大厦 -- 一匡街 -- 王兆新村 -- 铁路二院 -- 王兆火车站 -- 华侨名苑小区 -- 中北春城 -- 香滨路 -- 省医院 -- 祖国医药研究所 -- 菜艺街 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 建成厂 -- 南直路汉水路口 -- 省康复中心 -- 南直路 -- 信恒古玩城 -- 和平小区 -- 省戒毒中心 -- 东棵街 -- 油漆厂 -- 古铁市场 -- 哈车钢材市场 -- 禧龙陶瓷大市场 -- 禧龙钢材市场 -- 新北环商城 -- 禧龙物流西区
77路[下行]: 禧龙物流西区 -- 新北环商城 -- 禧龙钢材市场 -- 禧龙陶瓷大市场 -- 哈车钢材市场 -- 古铁市场 -- 油漆厂 -- 东棵街 -- 省戒毒中心 -- 和平小区 -- 信恒古玩城 -- 南直路 -- 省康复中心 -- 南直路汉水路口 -- 建成厂 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 菜艺街 -- 六顺街 -- 香滨路 -- 中北春城 -- 华侨名苑小区 -- 王兆火车站 -- 铁路二院 -- 王兆新村 -- 一匡街 -- 文化大厦 -- 汉广街 -- 西大直街 -- 三孔桥 -- 哈商大 -- 中心医院 -- 建国街 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 钢铁小区 -- 钢铁街 -- 顾乡大街 -- 顾乡公交首末站
别人正在查: