119路[上行]: 中俄国际城 -- 军安绿色家园 -- 银河小区 -- 学海街 -- 松北区行政服务中心 -- 北岸明珠 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 前进路 -- 建国街 -- 新阳路 -- 民安街 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心
119路[下行]: 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 三孔桥 -- 哈商大 -- 民安街 -- 新阳路 -- 建国街 -- 前进路 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 松北区行政服务中心 -- 学海街 -- 银河小区 -- 中源大道 -- 龙江第一村 -- 军安绿色家园 -- 中俄国际城
84路[上行]: 新三中公交首末站 -- 雨阳公园公交首末站 -- 丽江路 -- 医大一院群力院区 -- 群力第七大道 -- 第七中学 -- 美晨家园小区 -- 新天地家园 -- 海富康城小区 -- 安阳路 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 建国街 -- 新阳路 -- 民安街 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 复华小区 -- 文君花园小区 -- 文库街 -- 一二五中 -- 宣化街 -- 省红十字会 -- 黄河路 -- 宣庆小区 -- 哈工大第二学区 -- 黑龙江科技学院 -- 辽河小区 -- 淮河路 -- 红旗小区 -- 和平小区 -- 先锋路 -- 省药材公司 -- 南直商场 -- 桦树街 -- 二商店 -- 陶瓷小区 -- 港务局 -- 木材市场 -- 油石厂 -- 更新街 -- 松浦大桥 -- 靖宇二十道街 -- 仁里街
84路[下行]: 仁里街 -- 靖宇二十道街 -- 松浦大桥 -- 更新街 -- 油石厂 -- 木材市场 -- 港务局 -- 陶瓷小区 -- 二商店 -- 桦树街 -- 南直商场 -- 省药材公司 -- 先锋路 -- 和平小区 -- 红旗小区 -- 淮河路 -- 辽河小区 -- 黑龙江科技学院 -- 哈工大第二学区 -- 宣庆小区 -- 黄河路 -- 省红十字会 -- 宣化街 -- 一二五中 -- 文库街 -- 复华小区 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 民安街 -- 新阳路 -- 建国街 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 安阳路 -- 海富康城小区 -- 新天地家园 -- 美晨家园小区 -- 群力第七大道 -- 第七中学 -- 医大一院群力院区 -- 丽江路 -- 雨阳公园公交首末站 -- 新三中公交首末站
别人正在查: