133路[上行]: 群力第二大道公交首末站 -- 汇锦香槟湾 -- 朗江路 -- 保利城 -- 融江路 -- 银泰城悦府 -- 翠湖天地 -- 翠湖天地璞园 -- 群力大道 -- 体育公园 -- 群力远大购物中心 -- 哈尔滨音乐厅 -- 群力外滩 -- 音乐主题公园 -- 水上公园 -- 前进路 -- 建国街 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆
133路[下行]: 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 经纬街 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 建国街 -- 前进路 -- 水上公园 -- 音乐主题公园 -- 群力外滩 -- 哈尔滨音乐厅 -- 群力远大购物中心 -- 体育公园 -- 群力大道 -- 翠湖天地璞园 -- 融江路 -- 翠湖天地 -- 银泰城悦府 -- 保利城 -- 朗江路 -- 汇锦香槟湾 -- 群力第二大道公交首末站
别人正在查: