112路[上行]: 哈铁党校 -- 油坊街 -- 果园街 -- 延福街 -- 东门街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 玻璃钢研究院 -- 建北小区 -- 湘江路 -- 韩亚银行 -- 玉山路 -- 龙塔 -- 省人才市场 -- 中宣街 -- 宣化街 -- 黑龙江东北医院 -- 文明街 -- 市公共电车总公司 -- 省实验中学 -- 省博览中心 -- 萧红中学 -- 松花江街 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 市人才市场 -- 人力资源市场 -- 哈尔滨站北广场公交首末站
别人正在查:
药六嘉园到翠湖天地璞园公交查询
玉山路到群力第一大道公交查询
哈尔滨站南广场到省公安厅公交查询
丰收道口到前沙坨子公交查询
赵家崴子到东官镇公交查询
朱井村到黄岗村公交查询
第三苗圃到义发源公交查询
大江广厦到呼兰亚麻厂公交查询
红旗大街到亚泰水泥公交查询
烟厂到哈铁路局公交查询