49路[上行]: 船厂北大坝 -- 哈尔滨航运学校 -- 广信道口 -- 广信屯 -- 新村屯
49路[下行]: 新村屯 -- 广信屯 -- 广信道口 -- 哈尔滨航运学校 -- 船厂北大坝
别人正在查:
宜居家园到哈慈集团公交查询
锅炉厂到市住房公积金管理中心公交查询
国润家饰城到光宇道口公交查询
继红小学到哈西万达广场公交查询
五十五中学到中国云谷公交查询
金星村到哈尔滨传媒职业学院公交查询
服装城到康宁小区公交查询
母亲广场到群力家园公交首末站公交查询
哈报印务中心到兆麟公园公交查询
五家一中到南沟村道口公交查询